Дано уравнение гармонических колебаний Х=0,1cos Пt. Определите амплитуду период и частоту колебаний


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Мария.
A=0,1 м
w=π=2*π/T
T=2с
f=1/T=0,5 Гц