На тело действует 2 силы 400H и 600H направленых в противоположные стороны.Найти равно действую силу


Ответы на вопрос

Отвечает Новик Артур.

F=F2 - F1=600 - 400=200 H (векторы вычитаем - в разные стороны на одной прямой)