Электровоз движется равномерно и проходит путь 10 метров Какая работа совершается При этом если

масса составляет 5000 тонн а коэффициент трения колес о рельсы 0,005?

Ответы на вопрос

Отвечает Белкина Арина.
Работа силы трения:
A=F×s=umg×s=0,005×5000×10³×10×10=2,5 MH