На корпусе электрофена написано 220 В,1800 Вт. найти силу тока и сапротивление в рабочем режиме


Ответы на вопрос

Отвечает Like Nike.
P=J*U
J=P/U
J=1800Вт/220В=8 А
R=U/J
R=220В:8А=27,5 Ом