Определите импульс пули массой 0,01 кг,летящей со скоростью 1000м/с(ответ,с решением)


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.
Дано m=0,01 кг  V=1000 м/с   P- ?

P= m*V=0,01*1000=10 кг*м/с