Определите перегрузку, испытываемую лётчиком при взлёте самолёта с вертикальным ускорением 20 м/с^2


Ответы на вопрос

Отвечает Оздоба Изабелла.
P1=m8g
P2=m*(g+a)
n=p2/P1=(g+a)/g=(10+20)/10=3