Рассчитайте кол-во теплоты, которое потребуется для обращения в пар спирта массой 200г,

находящегося при температуре 28С

Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Ксюша.
Если вам нравится мой ответ, отмечайте его лучшим
Я беру значения для этилового спирта
Q = cmΔt + Lm = 2500 * 0,2 * 50 + 905000 * 0,2 = 206000 Дж = 206 кДж