Физика 7 класс,электрические розетки прессуют из специальной массы баркалитовой действуя на нее с

силой 37.5 кн Площадь разеткии 0,0075м2 под каким давления прессуют разетки

Ответы на вопрос

Отвечает Томилко Вика.

p=F/S

p=37500/0.0075=5000000 Па=5 МПа