Поезд идёт со скоростью 20 м\с . чему будет равна скорость поезда после торможения , происходящего

с ускорением 0, 25м\с в квадрате в течении 20с?

Ответы на вопрос

Отвечает Нурмагомедов Денис.
V=vo+at=20+0,25*20=25 м/с