Vo =15м\с V=19м\с S=340м найти : a=?и t=?


Ответы на вопрос

Отвечает Рыженков Кирилл.
Vo =15м\сV=19м\сS=340мнайти :    a=?и   t=?
^ - степень
формула   a = v^2-vo^2 /2S
а = 19^2-15^2 / 2*340 = 0.2 м/с2
формула     t = v-vo / a
а= 19-15 / 0.2 = 20 c