При движение тела с ускорением 2м\с в квадрате,его скорость изменяется от 8м\с до 14м\с.Опредилите

время движения тела

Ответы на вопрос

Отвечает Корепанов Евгений.
Дельта v= v2-v1
дельта v=14-8=6 м/с
t=v/a
t= 6/2=3с