Тело подброшено вверх со скоростью 20 м/с. До какой максимальной высоты подимется тело


Ответы на вопрос

Отвечает Киладзе Майя.
Hmax=v^2/2g
Hmax=400/20=20m
Отвечает Паринова Даша.
400 метров
Патами что 20 м/с пораврдгкупьддп