1,4 метра в квадрате перевести в систему си


Ответы на вопрос

Отвечает Дереглазова Софья.

(14/10)^2=49/25=2-1/25=1,96м^2

Отвечает Салимов Санжар.

1,96 метра - так мы записывали в системе СИ