Работа выхода электронов из цезия 1.89 эВ определить красную границу фотоэфекта


Ответы на вопрос

Отвечает Шмакова Ліза.
H*c/Lm=A
Lm=h*c/A=6,62*10^-34*3*10^8/1,89*1,6*10^-19=6,57*10^-7 м