Определите равнодействующую сил F1 6H F2 8H приложенных к телу во взаимно перпендикуулярных

направлениях

Ответы на вопрос

Отвечает Ахтямова Айлина.
F=sqrt(F1^2+F2^2)=sqrt6^2+8^2)=10 H