Задача. прискорення(a) =2м/с в квадрате. сила (F)=360 Н знайти масу m? помогите ребят


Ответы на вопрос

Отвечает Маласов Михаил.
2 Закон Ньютона:
F=ma ⇒ m= F/a = 360 / 2 = 180 кг