Пж помогитеее |-×|+6=2|-×| по модулю


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Александр.
I-xI+6=2*I-xI
I-xI=6
-x=6        x₁=-6
-(-x)=6     x₂=6
Ответ: х=+/-6.