Какое количество теплоты получила вода при нагревании от 15 до 25 градусов в бассейне длина

которого 100 метров ширина 6 метров и глубина 2 метра?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Алиса.
Q=cpV(t2-t1)
Q=4200*1000*100*6*2*10=5.04*10^10Дж