Какова мощность двигателя совершающего работу 240кдж за 3 мин


Ответы на вопрос

Отвечает Белько Илья.
Дано: t = 3мин = 180с, A = 240КДж
     
      N = A/t = 240000/180 = 1333.3(Вт)

Отвечает Чудин Вячеслав.
P=Q/t=240*1000/3*60=43200000Ватт