Один и тот же путь по озеру и по течению реки лодка прошла соответствие за 1440с и 1200. за какое

время это расстояние лодка пройдет против течения/

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Женя.
T по течению = 1220с = 20мин
t по озеру = 1440с = 24мин
24 - 20 =4 (мин)
24 + 4 = 28(мин)
Ответ :  за 28 минут пройдёт лодка  это расстояние против течения.