Определите коэффициент трения, если брусок массой 2 кг, вам необходимо равномерно перетащить по

горизонтальной площадке, сила тяги 1 Н.

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
M=2 кг    F=1 H   μ=?
===
Fтр=F=μ*m*g
μ=F/(m*g)=1/(2*10)=0.05
===========================