Автомобиль Дважды проехал по кольцевой дороге длиной 109 км какой путь он прошел ? Чему равно его

перемещение ?

Ответы на вопрос

Отвечает Жамсап Арай.

Путь L=2*109=218 км
S=0

Отвечает Антони Елена.

Путь L=2*109-
=218км
S=0