Скорость движения тела изменяется по закону Uх = -10 + 0,4t. Определите, в какой момент времени

скорость тела равна 2 м / с.

Ответы на вопрос

Отвечает Аблязизова Алиде.
2=-10+0,4t=>t=12/0,4=30с