Сколько теплоты выделится при полном сгорании нефти массой 3,5т


Ответы на вопрос

Отвечает Кирчева Виктория.

m = 3500 кг

L = 44 * 10^6 Дж/кг

Q= m*L = 3500 кг * 44 * 10^6 Дж/кг = 1,54E+11 Дж