Решите пожалуйста. -840:(70-70:(-5))*(-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Александр.
1)-70:(-5)= 14
2)70+14=84
3)-840:84=-100
4)-100*(-5)=500
ответ: 500
Отвечает Мишарин Михаил.
1)-70:(-5)= 14
2)70+14=84
3)-840:84=-100
4)-100*(-5)=500
ответ: 500