Помогите решить пожалуйста!!! Тело движется по закону: x = 60·t - 5·t2 Найти путь тела до

остановки: S = 180

Ответы на вопрос

Отвечает Березутский Артем.
V=60-10*t=0
t-6 c
s=60*6-5*36=180 м
=======================