Потенциалы двух проводников равны 4В и -8В. Какая работа совершается электрическим полем при

перемещении заряда +2.5*10^-7 Кл с первого проводника на второй?

Ответы на вопрос

Отвечает Аврамков Олег.
а=2.5*10^-7(4в-(-8в))=30*10^-7 дж