Между какими соседними целыми числами заключено число |-4,1|×|-10|-3 2\3


Ответы на вопрос

Отвечает Райский Денис.
|-4,1|×|-10|-3 2\3 = 
=4,1*10-3 \frac{2}{3} =41-3 \frac{2}{3} =40 \frac{3}{3} -3 \frac{2}{3} =37 \frac{1}{3}
Число 37 \frac{1}{3} заключено между 37 и 38