тело движется под действием силы 8 н по законуv=8+0,2t. опредилите массу тела


Ответы на вопрос

Отвечает Тичинський Андрій.
V= V0 + at
a= 0,2 м/с^2
m= F/a
m= 8 / 0,2= 40 кг
Отвечает Исмагилова Амина.
8+0.2:69296.відповідь