Чему равна масса спирта,если при его конденсации при температуре 78 градусов цельсия выделилось

количество теплоты 1200 кДж?

Ответы на вопрос

Отвечает Полонський Даниил.
если 78 град это темпер кипения спирта, то нужно кол теплоты разделить на удельную теплоту парообразования спирта (найдете в табл)
Отвечает Ким Костян.
Q=Lm; m=Q/L=1200000/850000=1,4 кг