Масса земли 6•10 в 24 степени кг Масса солнца 2•10 в 30 степени кг Расстояния между ними 1500 м|км

.Наити F РЕШИТЕ БЫСТРО ПЖПЖ

Ответы на вопрос

Отвечает Денисенко Дмитрий.
F = G*m1m2/R^2
F = 6,67*10^-11 * 6*10^24*2*10^30 / 2250000000000 = 80,04*10^43 / 225*10^10 = 0,355*10^33 Н