Есть ветер который называет струйные течение. Скорость такого ветра лежит в пределах от V₁ = 300

км/ч до V₂ = 500 км/ч. Выразить пределы данной скорости в м/с

Ответы на вопрос

Отвечает Щеголеватых Егор.
300×1000(м в км)=300000
300000÷3600(секунд в часах)=83м/с
Второе находится аналогично
Отвечает Сысоева Настя.
Решение
V1=300 км/ч=300*1000/3600=83,3
V2=500 км/ч=500*1000/3600=138,8
Пределы:83,3 до 138,8.