1)при никелировании пользовались током 5А, сколько никеля выделится на электроне за 10 минут 2)сила

тока в металле 10А. Сколько электронов проходят через металл за 5 минут 3)как получают электроны в вакууме 4)как комизируют газ? 5)что является носителем заряда в полупроводниках? Помогите пожалуйста. Очень срочно надо(

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
5.В полупроводниках носителями заряда являются электроны и дырки. Отношение их концентраций определяет тип проводимости полупроводника. Те носители, концентрация которых выше, называют основными носителями заряда, а носители другого типа — неосновными.

Отвечает Гузь Даниил.
1. Электрохимический эквивалент меди k=0.3*10^-6. Время электролиза t=14.4*10^2с. m=kIt=0.3*10^-6*5*14.4*10^2=21.6*10^-4кг=2.16г. Ответ: 2.16 грамма