Вес лыжника стоящего на снегу 780 Н длина каждой лыжи 1,95 м ширина 6 см какое давление производит

лыжник на снег

Ответы на вопрос

Отвечает Зюзина Милана.

p=F/S

p=780/1.95*0.06=6,6кПа