При передвижении велосипеда по горизонтальной поверхности со скоростью 9км/ч развивается мощность

30 ват найдите движущую силу

Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Роман.
N=F*V;
9 км/ч = 9*1000/3600 = 2,5 м/с
F=N/V = 30/2,5 = 12 Н.