(СРОЧНО) Прямолинейный проводник длиной 0,9 м расположен перпендикулярно к силовым линиями

однородного поля. Чему равна магнитная индукция этого поля, если на пробник действует сила 1,6 H при тике 23 A​

Ответы на вопрос

Отвечает Пышка Алёна.

Ответ:

Объяснение:

F=I*B*L    B=F/I*L=1,6/23*0,9=0,077 Тл