Силы 75 H и 50 H приложены к одной точке тела и направлены по одной прямой в противоположные

стороны. Как направлена и чему равна по модулю результирующая сила.

Ответы на вопрос

Отвечает Карлин Даша.
F1=75 H, F2= 50 H.  F-?
F=F1- F2.
F=75-50=25 Н.