-2,5(4у+2)+8(2-1,25у) Решите пожалуйста,я тему не поняла((


Ответы на вопрос

Отвечает Питонов Григорий.
-10у-5+16-10у
-20у+11=0
-20у= -11  /-1
20у=11
у=11/20
у=0,55
Отвечает Сивонина Кристина.
-10y+(-5)+16-10y=-20y+11=31y          Объяснять  долго(
___    ==   ==  __