Ребят ПЛИЗ ПОМОГИТЕ Физика 7 класс задача Перевести в м\с 108 км\ч. СРОЧНЯК НАДО


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Егорушка.
108км/ч=108км*1000м/3600с=30м/с
Отвечает Петрова Настя.
V=108*1000/3600=30м/с