Яку масу має тіло, енергія спокою якого становить 40,5∙10 16 Дж? Какую массу имеет тело, энергия

покоя которого составляет 40,5∙10 16 Дж?

Ответы на вопрос

Отвечает Халиков Ислам.
Е=40,5*10^16 Дж    m=?E=m*c²      m=E/c²=40.5*10^16/(9*10^16)=4.5 кг