Ток в 200 мкА проходил в течении 1,5 часа через поперечное сечение проводника. Какое количество

электричества прошло за это время?

Ответы на вопрос

Отвечает Сансызбай Айсултан.
Q=It
t=1,5*60*60=5400
I=200*10^(-6)
Q=5400*200*10^(-6)=1,08 Кл