Тело массой 20 кг остудили от 300 градусов до 25 градусов при этом выделилось 200 кдж теплоты


Ответы на вопрос

Отвечает Сурнин Данил.
Решение:
с=Q/mΔt=200000/20×275=36 Дж/кг°С