Найти время за которое мяч подброшенный со скоростью 5м/с вернется обратно. Помогите, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Полянская Ольга.
Время подъема t=V0/g=5/10=0,5 c
Общее время полета T=2*t=2*0,5=1 c