Выполните действие: (23 целых 1/21 : 1 целая 3/7 - 5,5) : 3,19 - 1 целая 17/18 (помогите пожалуйста

15 баллов!)

Ответы на вопрос

Отвечает Danchuk Antonina.
(23 1/21:1 3/7-5,5):3,19-1 17/18=(484/21*7/10-11/2):3,19-35/18=
=(484/30-165/30):319/10-35/18=319/30*10/319-35/18=
=1/3-35/18=6/18-35/18=-29/18=-1 11/18