Мощность двигателя швейной машины 70 вт. Какая работа совершается двигателем за 10 минут


Ответы на вопрос

Отвечает Сафина Динара.

Работа определяется по формуле: A=P*t=70*600=42 кДж, где 600=60*10 время в секундах