Найти работу тока пылесоса включенного в сеть, напряжения 220 вольт за 20 минут работы, если

сопративление равно 18 Ом

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Костя.
I=U\R
I=220\18=примерно 12
A=U*I*T
A=220*12*1200=3168000 Дж 3168КДж