Рассчитайте напряжение на клеммах амперметра, сила тока в котором 6,2 А, если сопротивление

амперметра 0,0012 Ом

Ответы на вопрос

Отвечает Михалюк Диана.
U=IR=> 6,2*0,0012=0,00744B
Отвечает Касаткин Слава.
U=IR
U=6.2*0.0012=0.00744