помогите ПРОШУУУУУ.....4. Дальность полета тела, брошенного горизонтально со скоростью 10 м/с,

равна высоте бросания. С какой высоты было сброшено тело?

Ответы на вопрос

Отвечает Курявский Илья.

h=S,следовательно чтобы найти высоту заменем в формуле S на h и получим: 
h=v0^2(v нулевое в квадрате)*sin2a(синус два альфа)/g(ускорение свободного падения) 
v0=10м/c 
g~10M/c2 
Ну угол мы наверное не учитываем,т.к. тело брошено горизантально,получим: 
h=10^2/10=100/10=10м