1)Пуля винтовки, пробила стену толщиной 35 см, причем ее скорость уменьшилась с 800 до 400 м/с.

Определите ускорение пули.ответ: 68,57,10^4 м/с2)Камень брошен вертикально вверх с начальной скоростью 10 м/с. На какой высоте его кинетическая энергия в 2 раза меньше начальной?Ответ:2,8с 40 см

Ответы на вопрос

Отвечает Фондарок Анастасия.

 Первая задача S=(V^2-Vo^2)2a   и получим ,что  а=(V^2-Vo^2)2S=(400^2-800^2)/2*0.35= -480000/0.7=- 685714[м/с^2]
 не всё условие во второй