Какую среднюю мощность развивает человек поднимающий груз массой 100 кг на высоту 2 м за 2 с ?


Ответы на вопрос

Отвечает Астафьева Ксюша.


P=A/t=m*g*h/t=100*10*2/2=1000 Вт